Eles verão o segundo treino aberto de Portugal nesta quarta: confira os sorteados

 

Confira abaixo a listagem dos TC10+, conselheiros e donos de cadeiras
e camarotes sorteados para assistir ao segundo treino aberto de Portugal,
a partir das 10h30 desta quarta-feira (18). Em virtude de atraso na chegada
dos ingressos ao Majestoso, a entrega será realizada apenas
nesta terça, na Sala do TC10+, das 9 ao meio-dia. Para retirar
é preciso mostrar CPF e, no caso dos TC10+, carteirinha.

ABILIO CARLOS SILVA 01009-00

 AFONSO SERGIO BERTELLI 60128-00

 AILTON DOMINGOS DA SILVA 7054235

 ALEXANDRA DOMINIQUINI 069573-00

 ALEXANDRE ARANHA ALVES FERREIRA 90909113

 ALEXANDRE BATTIBUGLI 267600

 ALEXANDRE CORTE 69083-00

 ALEXANDRE JOSE JANQUETTA 70300-00

 ALEXSANDER DE OLIVEIRA 065393-00

 ALFREDO JOSE FIDELES 90909349

 ALINE CRISTINA SANTANA 7054233

 ALMIR CAROS CAPELLINI 50652-00

 ANA CAROLINA APOLINARIO 70182-00

 ANA CAROLINA GONÇALVES MARTINS 67073-00

 ANA FATIMA CARAMATTI 70653-00

 ANA PAULA RUZENE 67252-00

 ANDRE LUISZ C NUNES 009690-00

 ANDRE MELO MANSUR 050582-00

 ANDRE REGI ESMERIZ 050782-00

 ANDREA MAIA BELETTI 3447-00

 ANTONIO CARLOS CASTELLANI GONÇALVES 69564-00

 ANTONIO CARLOS POSTAL 68576-00

 ANTONIO JOSE PERINA FERREIRA 001967-00

 ANTONIO MOACIR NASCIMENTO 63339-00

 ARIOVALDO ARMANDO DA SILVA 060690-00

 ARMANDO HUEARA 66905-00

 ARTUR DORIA DE OLIVEIRA 50134-00

 AUGUSTA EMILIANO 02532-00

 BENEDITO EMILIANO 00007-00

 BENEDITO WALDOMIRO MARAN 63476-00

 BRUNA SERRANO 68282-00

 BRUNO COIMBRA CAMATA 69114-00

 BRUNO DE PAULA RODRIGUES 69956-00

 BRUNO ORSINI 51233-00

 CARLOS ALBERTO CUCCATI 90909925

 CARLOS ALBERTO PEREIRA ESMERIZ 61344-00

 CARLOS EDUARDO CASTRO SIEBERT 067834-00

 CARLOS EDUARDO REGINATO 50763-00

 CARLOS RODRIGO WALTER 70010-00

 CELSO ROBERTO ALVES 60127-00

 CESAR DE OLIVEIRA LEITE 90909576

 CHRISTIAN BRAGA PINHEIRO 60633-00

 CHRISTIANE AP RODRIGUES AMARAL 3964-00

 CIDIONEI MARCIO GOMES 50313-00

 CLAUDINEI DA SILVA 51332-00

 CLAUDIO ROBERTO BELETTE 69865-00

 CLEIDE MARGARETH ARRUDA MARTINS 63487-00

 CONRADO JOSE DE SEIXAS QUEIROZ 51008-00

 CONRADO ZIGGIATTI GUTH 1923-00

 CRISTIANO LUCAS MORAES QUITERIO 100000139

 CUSTODIO R DA SILVA FILHO 67419-00

 DALMA ROSANGELA NEVES 90910546

 DALMAR VIGNANDO 482-00

 DALMO CESAR DE PAULA 60261-00

 DANIEL PEREIRA SANTOS 51015-00

 DANIEL SILVA DAL GALLO 64973-00

 DANIEL TONETI 064205-00

 DANIELA Z F NUNES 001191-00

 DAVID ROSA CORREIA DA SILVA 069930-00

 DEBORAH BATTIBUGLI 004147-00

 DECIO GONZAGA CARDOSO 50020-00

 DIOGO URBANO 068391-00

 DOUGLAS MESSIAS DE OLIVEIRA 70498-00

 EDENILSON FEDERICI DE AZEVEDO 50097-00

 EDINALDO RODRIGUES DA SILVA 70797-00

 EDNALDO FRANCISCO TRAZZA 00119-00

 EDSON LUIS DE GODOY 67619-00

 EDUARDO AMARAL AMATTI 69807

 EDUARDO CASOTTI 90909351

 EDUARDO DE OLIVEIRA DINIZ 6622-00

 EDUARDO DUTRA COSTA 068647-00

 EDUARDO JORGE ROMAN RACHED 70168-00

 EDUARDO JOSE CALZA 02024-00

 ELIANA LOPES DOS SANTOS 70753

 ELISEU GUEDES DE ALMEIDA FILHO 7054195

 ERONILDO PINHEIRO DE MELO 580700

 FABIANA GALVAO DA SILVA 90909598

 FABIANO LUIS CATELA 1489-00

 FABIO LUIS GAVA BRIGATTO 68225-00

 FEDRO KRUTINSKY 065120-00

 FELIPE MATHIAS DE CAMARGO 68506-00

 FELIPE TURATI 90909154

 FERNANDO ANANIAS DA SILVA 000484-00

 FERNANDO CESAR MONTEIRO MARCOS JUNIOR 066798-00

 FERNANDO LUIZ MENINGRONI 069637-00

 FERNANDO SENEME 70346

 FERNANDO SOARES DA SILVA 67606-00

 FLADEMIR JOSE SCARABELLI 62919-00

 FLAVIA HELENA PALMA SILVEIRA 60220-00

 FLAVIO DOS SANTOS 50534-00

 FRANCISCO CARLOS ALEXANDRE 010092-00

 FRANCISCO CARLOS SILVEIRA 60221-00

 FRANCISCO MARCOS JUNIOR 61511-00

 GABRIEL AUGUSTO MARTINS VIEIRA 70023-00

 GABRIELA SILVA BAPTISTA 67236-00

 GASTAO CAETANO RONDINO 02029-00

 GERALDO FALCHI OTRINCA FILHO 50770-00

 GERALDO TADEU PEREIRA 100000180

 GERSON ROVER SCHIAVO 050288-00

 GIULIANA MONTINGELLE PITTIGLIANI 01880-00

 GIULIANO DIMARZIO 50282-00

 GLAUCO LUIZ PITTIGLIANI 003604-00

 GUILHERME NUNES LOMBARDO 61447-00

 GUILHERME SANCHES LOBATO DE OLIVEIRA 114243

 GUSTAVO BARBOSA BARRETO 69320-00

 GUSTAVO DE CAMPOS NICOLAU 14945-00

 GUSTAVO DE FARIA ARRUDA 068494-00

 GUSTAVO FERRARO 64916-00

 GUSTAVO HENRIQUE EICHENBERGER 70149-00

 GUSTAVO NURCHES 765-00

 HELDER FURLAN LOPES 90909688

 HELDER PANTAROTTO 90909418

 HENRIQUE FRANCO NASCIMENTO 065080-00

 HENRIQUE FRANCO NASCIMENTO 65080-00

 HILTON PAGANUCCI MUTO 67753-00

 HUGO STEVAN FABRETTI 067666-00

 ISABEL CRISTINA ALMEIDA DOS SANTOS 68216-00

 ISABELA YOUNG FAGGIANI 1192-00

 ISALEILE NUNES 68369-00

 IVAN JANIO GRATTI 7054183

 IVANETE MARIA DA SILVA KRUTINSKY 000328-00

 JADIR PADOVAN 90909563

 JOAO BATISTA ALVES 70845-00

 JOAO BATISTA CERQUEIRA 90909014

 JOAO CARLOS COSTA COPOLA 66482-00

 JOAO DONIZETE EMILIANO 66072-00

 JOAO PEDRO SILAN VOLPATO 70685-00

 JOHNY PEREIRA AUMSQUIVAR 50606-00

 JONATHAS GRILLO PORDENCIANO 2377-00

 JORGE DIVINO CARLOS DE ARAUJO 01129-00

 JOSE ALBERTO BOTERO 060105-00

 JOSE ANTONIO CREMASCO 10135-00

 JOSE CARLOS DE ALMEIDA 67045-00

 JOSE FRANCISCO DA SILVA 50792-00

 JOSE JORGE RACHED 4055-00

 JOSE LUCIO 50336-00

 JOSE LUIZ CASTRESE 9202-00

 JOSE RICARDO TAKEO YOKOME 06529-00

 JOSE ROBERTO BOMBATO JUNIOR 65547-00

 JOSE ROBERTO DE CAMPO 70310

 JOSE ROBERTO FERREIRA 90909353

 JUAREZ RAMOS 67167-00

 JULIANA CHERI LOMBARDI 70687-00

 JULIANO CASTRESE 9200-00

 JURANDIR JOSE PEREIRA MARTINS 02493-00

 JUSCELINO APARECIDO NUNES FARIAS 90909918

 KLEBER CRIVARI AGOSTINHO 70016-00

 KLEBER STEFANI 066581-00

 LAERCIO FERREIRA DE FREITAS 64684-00

 LAERCIO LUIS VENDITE 01028-00

 LAURINDO COSTA C SOBRINHO 000845-00

 LEONARDO DE ALMEIDA BALISTA 068063-00

 LEONARDO PIACENTE DOMENES 068881-00

 LUCAS BAZAN FONSECA 3996-00

 LUCAS CAMPOS ARAUJO 002499-00

 LUCAS CEZAR DA SILVA 68515-00

 LUCAS RODRIGUEZ CORTADO MARTINEZ 066495-00

 LUCIANO DE BARROAS ALVES 66855-00

 LUIGI MONTINGELLI PITTIGLIANI 13198-00

 LUIS AMERICO NASCIMENTO BISSOTO 90910462

 LUIS ANTONIO SANTIN ALVES 66879-00

 LUIS FERNANDO MAEL 50044-00

 LUIS ROBERTO MITTESTAINER 067374-00

 LUIZ ALBERTO DO NASCIMENTO 6818604

 LUIZ HERMES DA CONCEIÇAO JUNIOR 6181300

 LUIZ ROGERIO RIBEIRO 04445-00

 MANOEL JOAQUIM DE CAMARGO 68505-00

 MARCELLO LOPES CORREA 064967-00

 MARCELO COUTINHO DE PAULA 70771-00

 MARCELO DE FARIA RODARTE 050171-00

 MARCELO LOPES CORREA 64967-00

 MARCELO LUIS TAMBASCIA 1110-00

 MARCELO MASARU YAMASIHITA 64164-00

 MARCELO REY PARRADO 68993-00

 MARCELO SALUSTIANO LOPES 67219-00

 MARCIO AURELIO PENHA 01580-00

 MARCIO JOSE PIELLUSCH 100000014

 MARCIO MASSOCO 050002-00

 MARCIO ROBERTO DO AMARAL 6818631

 MARCO ANTONIO CASTIGLIERI 68840-00

 MARCOS EDUARDO MORETTI 61882-00

 MARCOS FELTRIM DA COSTA 68390-00

 MARCOS MIGUEL DA SILVA 050686-00

 MARCUS ALVES BELMONT 60100-00

 MARIA ALICE GOMES DA SILVA 066653-00

 MARIA APARECIDO JANGO DA SILVA 68009-00

 MARIANA DE FAVARI KIKUCHI 64276-00

 MARIANA MILANIN DIAS 050193-00

 MARINA SCARABEL DOS SANTOS 069921-00

 MARIO SERGIO LOUREIRO DA CRUZ 64159-00

 MATEUS LIMA FLORENZIANO 68973-00

 MATHEUS BIANCHIN GABRIELI 68081-00

 MATHEUS PRODRIGUES PEREIRA 67209-00

 MAURICIO ANTONIO LOMBRADI JUNIOR 90001055

 MAURICIO FERREIRA DA SILVA 050104-00

 MELINA SCARABEL DOS SANTOS 90909171

 MURILO FERREIRA MEGALE 69049-00

 NATHALLY CASSIA DA SILVA MACHADO 90909315

 NELSON HUEARA 065179-00

 NELSON LOPES DA SILVA 7054129

 NEWTON MANUEL PERON 70871-00

 NILTON JOSE EBERT BURGHI 860500

 NILTON LEVANTESI 006255-00

 NIVALDO DE CARVALHO 51900

 ORIOVALDO MAUMESSO 061579-00

 OSCAR BESSA DE CAMPOS 90909712

 OSVALDO DOS SANTOS 001577-00

 PAULO RENATO TEIXIEIRA 69282-00

 PAULO ROBERTO BASSO 061834-00

 PLINIO AMARO MARTINS PALMEIRA 69302-00

 RACHEL CERQUEIRA SALVADOR MARQUES 66924-00

 RAFAEL BOGARINB 00412-00

 RAFAEL COPOLLA AMARAL 50312

 RAFAEL DONIZETE PRONIO 68457-00

 RAFAEL POSTAL 67137-00

 RAPHAEL DOS SANTOS MOREIRA 69463-00

 RAQUEL MACHADO COUTINHO 70682-00

 REGINALDO CANAZAVA 67018-00

 REINALDO BELLETATTI 70436-00

 RENAN COSTA MOURA 90904400

 RICARDO DILIO SAID 060024-00

 RICARDO HOFFMAN 003096-00

 RICARDO ISSAMY MIYAMOTO 8249-00

 RICARDO TAKEO YOKOME 06529-00

 ROBERTO DE LIMA 100000067

 ROBERTO FERRARI 64364-00

 ROBERTO MONTEIRO JUNQUEIRA LOPES 02862-00

 ROBINSON LUIS DE MOURA 68464-00

 RODOLFO MAZIERO LEAO 865-00

 RODOLFO RODRIGUES DE OLIVEIRA 64731-00

 RODRIGO ALVES HUNZIKER 67427-00

 RODRIGO LANNA FRANCO DA SILVEIRA 01439-00

 RODRIGO RIBEIRO SAMPAIO 90909553

 RODRIGO RODRIGUES SANTOS 70814-00

 RODRIGO STEINHARDT 6818582

 ROGERIO LORENCETE 69666-00

 RONALDO CERQUEIRA DE ALMEIDA 001543-00

 RONILDO CORREA 3347-00

 ROSALI APARECIDO COUTO TEIXEIRA 1875-00

 ROSANA BEATRIZ DE OLIVEIRA 68109-00

 RUBENS JORGE BARBOSA 7054045

 SAMUEL COELHO FIDELES 64757-00

 SANDRO EDUARDO CREPALDI 069580-00

 SERGIO EDUARDO L PEREIRA 000121-00

 SERGIO JOSE DE SOUZA 69753-00

 SERGIO LEANDRO FRANCISCO 68339-00

 SIDNEY RODRIGUES 02855-00

 SILVANA CORREIA PEREIRA 070368-00

 SILVANO LOPES DE CASTRO JUNIOR 63410-00

 STEPHAN IAMARINO FERNANDES CAMPINEIRO 61642-00

 SUELY REGINA GARDIN 100000157

 TADEU ROBERTI QUITERIO 69512-00

 TALITA MARA VIEIRA 68611-00

 TANIO RODRIGUES ALVES 69244-00

 THIAGO FERNANDES DA SILVA 70440-00

 THIAGO MENDES CARDOSO 90909172

 THIAGO MOREIRA MARAN 68882-00

 THOMAZ DE AQUINO CASSANJES NETO 68470-00

 VALDEMAR TAVEIRA DOS SANTOS JUNIOR 90909361

 VALDIR CASSIANO DO AMARAL 67511-00

 VALDOMIRO LUIZ OLIVEIRA JUNIOR 063080-00

 VALMIR GILSON SZOBOSZLAI 8143-00

 VALMIR SIMOES FONSECA 6818452

 VANDERLEI MORELLI 63003-00

 VICTOR AUGUSTO VIZEL GUILHERME 68331-00

 VINICIUS AUGUSTO MUNHOZ 69892-00

 VINICIUS SIGRIST VANA 69857-00

 VITOR PERLATO DORNELLAS 90910407

 VLADEMIR CANOAS 067428-00

 WAGNER BARBOSA 060278-00

 WALDIR NEVES BALTHAZAR 67437-00

 WALTER APARECIDO CABRERA 50204-00

 WALTER FRANCISCO RAYMUNDO LUZ 70439-00

 WELLINGTON DA SILVA PINTO 61536-00

 WILLIAM DE MORAIS PRATES 70637-00

 WILSON LUIZ DE BARROS AGUIAR 66610-00

 WLADIMIR AUGUSTO CERASOLI 69527-00

 YURI CORREA TERUYA 068720-00

ALDO CORMANICHI JUNIOR 167000

ALEXANDRE FINZI SECCO 6960800

ALEXANDRE ZUPPI BALISTA 50125-00

ALVARO SADAO SANO 064013-00

AMANDA MALUF DORIA OLIVEITA 100000173

ANA LUISA CAMPOS ROSSI 6671600

ANDRE CARLOS CORSI 6893-00

ANDRE LUIS MURER 067913-00

ANDREY KRUTINSKY 061986-00

ANGELO CELSO SCAGLIONI 2794-00

ANTONIO CARLOS FRANCO 61957-00

ANTONIO DONIZETE LOPES 69858-00

ANTONIO MAURICIO CORDEIRO HOSSRI 467-00

BEATRIZ COELHO FIDELES 90909350

BRUNA DUARTE BERNARDES 67150-00

BRUNO BETTARELLI DE ALMEIDA 70295-00

BRUNO KLINKE MONTEIRO 90909559

CARLOS EDUARDO CORDEIRO BORGES 100000091

CARLOS EDUARDO FRATTINI 402000

CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FILHO 100000110

CARLOS GUILHERME DOBNER R ROCHA 51214-00

CARLOS HENRIQUE DE CAMPOS MACHADO 50250-00

CARLOS ROBERTO LEME 51371-00

CESAR AUGUSTO TONOLI 68850-00

CLAUDIO DO CARMO CORREIA PEREIRA 70366-00

CLAUDIO DOS SANTOS 90909095

CLAUDIO EVANGELISTA DE SOUZA 68915-00

CLODOMYR DA SILVA NUNES 6818419

CLOVIS BENEDITO FAGUNDES 50526-00

CRISTIANE DOMINIQUINI PEREIRA 69811-00

DAGOBERTO SIMS 50160-00

DALMAR VIGNANDO JUNIOR 068320-00

DAVILSON APARECIDO MARCELINO 68564-00

DONIZETTI TOLEDO ELIEL 61397-00

DOUGLAS FERNANDO PRADO DE MENDONÇA 000958-00

EDNEI CAPPI 00176-00

EDSON EFRAIN DA COSTA JUNIOR 70312-00

EDUARDO FERREIRA VENDRAMINI 69951-00

EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA 000158-00

EDUARDO SURIAN MATIAS 006334-00

ELIANE DEGASPARI DA COSTA 69245-00

ELZA SANT'ANA E SILVA 01293-00

EMERSON KAZUO SAITO 7054130

EUCLIDES MUNIZ 03915-00

EUGENIO CICCU 01757-00

FABIO BACCI 64023-00

FABIO SAGULA MACHADO DIAS 1035-00

FAUSTO LUIZ VENANCIO 050761-00

FELIPE MUNIZ TRONCOSO 63930-00

FERNANDO ANTONIO CAMARA BAPTISTA 050129-00

FERNANDO GRAMARI 51260-00

FLAVIO AFFONSO 67607-00

FRANCISCO MARTINS NETO 50448-00

GABRIEL AMADEU 60653-00

GABRIEL DA SILVA RAMOS 51026-00

GABRIEL MELO MEIRELLES 68978-00

GILBERTO BORDIN 001274-00

GILSON TEIXEIRA DA SILVA 7054134

GRAZIELE DE ANDRADE REGINALDO 69893-00

GUILHERME D'ANDREA R N CARVALHO 01946-00

GUILHERME FERNANDES SACCO 61938-00

GUSTAVO DIAS REIS 50012-00

GUSTAVO FIGUEIREDO 006410-00

HAMILTON ROBERTO BALDO 01677-00

HAROLDO VINHAS FILHO 60623-00

HELENA BEATRIZ MOREIRA SAMBO 90910291

HENRIQUE BUENO 070403-00

HENRIQUE DE ALMEIDA RABELLO 69899-00

HENRIQUE LOPES FRANCO 67860-00

HERMAN SAUER JOVILIANO 00677-00

IRINEU CAVALCANTI 70671

ISABELA SILVA BAPTISTA 67235-00

JAIME ANTONIO RIBEIRO 60218-00

JAIME CESAR DE OLIVEIRA 90910547

JOAO BAPTISTA GIORGETTI 06352-00

JOAO CARLOS CREMONESI 50289-00

JOAO MACHADO DE CAMPOS FILHO 68800-00

JOAO NARDARE JUNIOR 66982-00

JORGE MOISES FILHO 3925-00

JOSE ALEXANDRE LUZIA 050211-00

JOSE ALMIR ATTILIO 4005-00

JOSE ANTONIO SALVADOR MARQUES JUNIOR 03156-00

JOSE CARLOS GABRIELI 50025-00

JOSE CARLOS GUILHERME 68332-00

JOSE GERALDO SOUZA 100000181

JOSE SIMAO 90909466

JULIANA FRANCABANDIERA TORNIZIELO 70339-00

JULIO CARDOSO DE OLIVEIRA 66728-00

JULIO DOMINGUES 050709-00

KASSIUS ALBINO FERREIRA 62953-00

LAYRSON SILVA 050294-00

LEONARDO MARIANI VERGINELLO 01332-00

LEONEL JOSE MOURA PATRIGNANI 00879-00

LUCA ABBOUD TRUZZI DINI 50152-00

LUCIANA LOPES CORDEIRO 899-00

LUCIANO ALVES REZENDE 68351-00

LUIS GUSTAVO DE ALVARENGA CAMPOS 90909244

LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA 90905600

MADSON AKIO MIYAMOTO 62960-00

MARCELO DONIZETTI MARCHI 60326-0

MARCELO FUJIWARA 069317-00

MARCELO JORGE DE MIRANDA 50092-00

MARCIO HENRIQUE MENDONÇA GIL 61458-00

MARCOS A TORRES 70486-00

MARCOS MEIRELES FREM AUN 09635-00

MARCOS ROBERTO PELLARIN 90909830

MARIA DE FATIMA FARIA 61708-00

MARIA JOSE BECK ROSA 50375-00

MARINA HATSUE FUJIY 70407-00

MARIO NOGUEIRA DE ALMEIDA FILHO 6620-00

MATHEWS CERQUEIRA SALVADOR MARQUES 10412-00

MAURICIO REIS ALMEIDA 64842-00

MAYARA PEREIRA BRAND 90909201

NADIA MARIA MONTES BRASILEIRO 50110-00

NAIARA LUZ DE SOUZA 90910319

NATALIA IRENE BEDON 69641-00

NELSON ESTEVES CORDEIRO JUNIOR 900

NIVALDO ANTONIO SIGRIST 11500

PAULO DE ALMEIDA 1256-00

PAULO SYLLAS CHRISPIM JUNIOR 68644-00

PEDRO LUIS SIMIONATO 70509-00

PEDRO LUIZ GOZZI 67526-00

RAFAEL BAZAN FONSECA 3999-00

RAFAEL CABRAL 69080

RAFAEL MIYAMOTO BOTTIGNON 68233-00

RAFAEL PASCHOALIN SILVEIRA 50003-00

RAPHAEL KIKUCHI 61947-00

REGINALDO A. REZENDE 069292-00

RENATO CESAR MARTINS 051211-00

RENATO DOS SANTOS MOREIRA 66444-00

ROBERSON WAGNER ADORNI 066891-00

ROBERTA PAES GIROTTO 063992-00

ROBERTO DE OLIVEIRA E SOUZA 7053100

ROBERTO GOMES DA SILVA 63166-00

ROBSON RIBEIRO DE MORAIS 003102-00

RODOLFO LUIS ROSSI NETO 4105-00

RODRIGO APARECIDO DE SOUZA 061493-00

RODRIGO BUENO MAIA 50570-00

RODRIGO MARCOS CAVALO 67493-00

RODRIGO POLLI BELTRAMI 7022100

RONNIE BRANDT ROMANINI 66399-00

SAMUEL ANTONIO DA SILVA 068386-00

SELMA MARA MAUMESSO 60032-00

SUELI APARECIDA PINTO RODRIGUES 50008-00

SUELI GRAMARI 50005-00

TABATA DE GRECCI SILVA 69886-00

TIAGO MARTINS 70649-00

TIAGO MOREIRA HADDAD BARUQUE 000052-00

TURIBIO BAPTISTA CASACIO 90909651

VICTOR HUGO MACHADO FERNANDES 68928-00

VINICIUS CHAVES BRANDT ROMANINI 66261-00

VLADIMIR MAURI DE FREITAS 051350-00

Notícias Recentes

NOTA DE ESCLARECIMENTO: IVAN

A Ponte Preta informa que, diferentemente do que foi divulgado pelo site Futebol Interior, a Ponte Preta possuí 100% dos direitos econômicos do goleiro Ivan e nem poderia ser diferente, uma vez que a FIFA não permite a transmissão

Leia mais »

REDES SOCIAIS